8 мая 2020

Информационное сообщение для абонентов

Tele2 информирует об изменении условий предоставления услуг связи в международном роуминге для физических лиц и корпоративных клиентов с 19 мая 2020 года.

На территории Чада стоимость исходящих и входящих вызовов составит 165 рублей за минуту разговора, стоимость отправки одного SMS составит 29 рублей. Также абонентам Tele2 станет доступен мобильный интернет – стоимость 1 МБ трафика составит 25 рублей. На территории Йемена изменится стоимость 1 МБ интернет-трафика – она составит 25 рублей.

Услуга «Интернет за рубежом» станет доступна абонентам Tele2 при нахождении на территории Йемена и Чада абонентская плата за услугу «Интернет за рубежом» составит 100 рублей в сутки, а стоимость 1 МБ трафика сверх пакета составит 10 рублей.

С 19 мая 2020 года изменятся условия предоставления услуг связи на территории Гамбии, Гуама, Демократической Республики Конго, Сьерра-Леоне, Туркменистана и Центральноафриканской республики.

На территории Гамбии, Гуама, Демократической Республики Конго, Сьерра-Леоне и Центральноафриканской республики стоимость входящих и исходящих вызовов на все телефоны России и номера страны пребывания составит 65 рублей за минуту разговора; на территории Туркменистана 165 рублей за минуту разговора.

С указанной даты изменятся условия предоставления услуг связи на территории Андорры, Болгарии, Венгрии, Греции, Кубы, Ливии, Монако, Норвегии, Омана, Пакистана, Португалии, Сейшельских островов, Словакии, Того, Уганды и Чехии.

В Болгарии, Венгрии, Греции, Норвегии, Португалии, Словакии и Чехии стоимость исходящих вызовов на номера стран СНГ, Европы, Африки, Азии, Австралии, Южной и Северной Америки составит 65 рублей за минуту разговора; в Андорре, Ливии, Монако, Омане, Пакистане, Того, Уганде, на Кубе и Сейшельских островах 165 рублей за минуту разговора. 

Также с 19 мая 2020 года изменятся условия предоставления услуг связи на территории Азербайджана, Анголы, Замбии, Ирака, Мальдивских островов, Молдовы, Сирии, Французской Полинезии и Эфиопии.

В Азербайджане и Молдове стоимость входящих и исходящих вызовов на все телефоны России и номера страны пребывания составит 35 рублей за минуту разговора, отправка одного SMS обойдется абоненту в 12 рублей, стоимость исходящих вызовов на номера стран СНГ, Европы, Африки, Азии, Австралии, Южной и Северной Америки из Молдовы составит 65 рублей за минуту разговора, из Азербайджана 35 рублей за минуту разговора за исключением исходящих вызовов на номера стран Южной и Северной Америки – их стоимость составит 65 рублей за минуту. В Замбии и Французской Полинезии стоимость входящих и исходящих вызовов составит 65 рублей за минуту разговора, за исключением исходящих вызовов на номера стран Южной и Северной Америки из Замбии – их стоимость составит 165 рублей за минуту разговора, также в Замбии изменится стоимость 1 МБ интернет-трафика – она составит 25 рублей. 

С подробной информацией о предоставлении и тарификации прочих услуг международного роуминга можно ознакомиться в разделе «Роуминг».