19 октября 2017

Информационное сообщение для абонентов

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, уведомляет о предстоящих изменениях перечня услуг, входящих в некоторые тарифные планы, в Республике Татарстан.

С 24 октября 2017 года на территории Республики Татарстан на тарифных планах «Оранжевый 11_2016» и «Классический» услуга «Кто звонил» будет исключена из перечня услуг, входящих в тарифный план. Услуга будет отключена автоматически всем пользователям перечисленных тарифов в указанную дату во избежание непредвиденных расходов для абонентов. При желании в дальнейшем услугу можно подключить самостоятельно и пользоваться опцией за дополнительную плату.

Услуга «Кто звонил» позволяет клиентам Tele2 получать SMS-сообщения обо всех звонках, которые поступали на их номер, пока он был недоступен.

Подключить услугу «Кто звонил» можно самостоятельно в личном кабинете или с помощью команды *155*331#. Подключение осуществляется бесплатно. Абонентская плата за услугу составляет 50 копеек в сутки. Проверить наличие услуги можно в личном кабинете или набрав команду *155*33#.

Пользование услугами связи или их оплата с даты вступления в силу указанных изменений являются подтверждением согласия абонента с изменениями.