17 августа 2017

Tele2 покажет кино под открытым небом

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям Нижнекамска, Альметьевска и Набережных Челнов посетить 4G-кинотеатр под открытым небом. Горожане могут бесплатно посмотреть фильмы разных жанров и убедиться в качестве мобильного 4G-интернета.

Tele2 организует работу летнего 4G-кинотеатра с 17 по 20 августа в Нижнекамске (городской парк «СемьЯ»), с 24 по 27 августа в Альметьевске (городской парк имени 60-лет нефти Татарстана) и с 31 августа по 10 сентября в Набережных Челнах (парк Победы). Кинолюбителей ждет уютное крытое пространство с большим экраном и удобными креслами в зрительном зале.

С четверга по воскресенье горожане смогут бесплатно посмотреть свои любимые кинокартины и мультфильмы и убедиться в качестве мобильного 4G-интернета Tele2. В дни работы кинотеатра будет организовано три сеанса. При этом зрители смогут самостоятельно выбрать, что они будут смотреть в один из сеансов. Для этого будет предложено просмотреть кино-трейлеры и отдать голос за понравившийся фильм. В результате зрительского голосования будет определена картина, которую покажет Tele2. Трансляция фильмов будет осуществляться с помощью 4G-интернета Tele2.

Чтобы получить приглашение в кино, после голосования необходимо пройти простую регистрацию, выбрав день и время сеанса. Билет посетителю будет направлен на электронную почту или по SMS. В списке кинолент представлены произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, мелодрамы и документальные фильмы. Расписание сеансов можно посмотреть на сайте: kino.tele2.ru.

Марат Кабанов, директор казанского филиала Tele2:

«Новые технологии всегда открывают перед пользователями новые горизонты. 4G-кинотеатр для абонентов – это наглядный пример того, как можно использовать скоростной мобильный интернет в повседневной жизни. А для нас – возможность продемонстрировать высокое качество и стабильность работы нашей сети. C 4G-интернетом наши клиенты смогут на прогулке или в кафе посмотреть серию любимого сериала или фильм на своем смартфоне с SIM-картой Tele2. Приглашаем всех желающих посетить наши летние кинотеатры и лично убедиться в возможностях сети LTE».